Можно ли удалить старые версии Microsoft Visual C ++?

Егор Паршин Ученик (101), закрыт 2 года назад
На ноутбуке накопилось много версий Microsoft Visual C ++. Можно ли удалить?
Лучший ответ
. Мыслитель (6071) 2 года назад
Удалить можно ненужные библиотеки..но нужно оставить или установить только те
C ++,которые необходимы в играх например..
Я например:поудалял все библиотеки накопившиеся за всё время использования и установленных в играх от 2005 по 2013..и установил только необходимые..такие как Visual Studio 2015, 2017, 2019 и 2022
Остальные ответы
Виктор Просветленный (46611) 2 года назад
а зачем они тебе мешают ? вроде можно удалить старые и установить новые в место них но от этого будет не холодно и не жарко
Разноравный Гуру (4856) 2 года назад
А смысл, они занимают буквально 10-20 мб
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122162) 2 года назад
Нельзя, потом будете искать чтоб установить.
Андрей Князев Мудрец (10008) 2 года назад
Я тебе открою секрет, но все версии Visual C ++ это не обновления а дополнения, каждый новый модуль вносит свои поддержки и библиотеки, которых нет в старых, но и в новых дополнениях нет поддержек старых библиотек, удаление старых версий приведет к возможной неработспособности приложений, что их используют.