любовь

Есения Смирнова Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Правильно ли это, любить в тайне от мужа его двоюродного брата???
Дополнен 15 лет назад
вопрос в том что у нас с мужем дочь но муж ее не любит так как дядя
Дополнен 15 лет назад
брат ничего не знает о моей любви к нему...
и меня смущает странная интуитивная связь между малышкой и ее дядей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
смотря как к вам относится его брат..
цветочек Мастер (1666) 15 лет назад
pravil'no,esli eto ne bydet vzaimno-proidet.jerji marku
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
о да, конечно, правильно, все ж так и делают, и молодцы...
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Что правильно, а ч то нет решать Вам. Но какой сысл быть с нелюбимым мужем, мучать и его и себя... А как к вам его брат относится?
и еще, если вы решите принимать активные действия, то постарайтесь реально оценить, Вы действительно его любите, или это иллюзия. Просто Вы меньше его знаете, меньше сталкиваетесь с его недостатками и идиализируете его.
Барабашка Профи (927) 15 лет назад
да не повезло тебе, но все же не надо ни ого обманывать в том числе и себя
БАГИРА))))))) Мастер (1312) 15 лет назад
Вода камень точит)) )
Удачи
gangsta-rapper@mail.ru Мастер (1555) 15 лет назад
А как он (брат мужа) относится к вам? Если тоже любит, уже роман! Хотя меня смутило, что отец не любит свою дочку, как дядя!
Источник: Советов много, но решать только вам!