Понравится ли девушке , если я приглашу ее в компьютерный клуб поиграть в приставку.

Богдан Журавлев Знаток (291), на голосовании 1 год назад
Народ , нужен дельный совет , норм идея или нет. Думал арендовать на 2 часа приставку , взять энергосиков попить , потом в мак сходить
Голосование за лучший ответ
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12542) 1 год назад
от девушки зависит,может и понравится
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Вряд ли, ей скорее нужен мужик, а не мальчик с детством в опе
Sylar54 Искусственный Интеллект (268452) 1 год назад
Не знаю, одна подумает это чушь, другая услышав сама потащит)
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 год назад
Ииии что? С кем она будет на свидании? С вами или с танчиками? Да и вообще, нужна ли вам девушка, если вы игроман?
Пригласите ей на закрытый каток, покататься на коньках, на скалодром, в фитнес клуб , йогу... Телефон свой ВЫКЛЮЧИТЬ и не доставать. И не забудьте угостить мороженым.