Проблема с загрузкой WINDOWS, помогите
Все началось после смены блока питания на 700 ватт и тут же обновления виндовс. Вылезала ошибка на синем экране
Whea uncorrectable Error, разброс большой на все подряд, и бп и накопитель и оперативка. Посмотрел через Crystal Disk Info накопитель живой (SSD NVME)
Сегодня запускаю уже другая ошибка с синим экраном
MACHINE SHECK EXCEPTION
И следом после перезагрузки
WHEA UNCORRECTABLE ERROR
С 7 раза попал в винду, опять начал копать и ввёл команды в командную строку они будут приложены. Пока незнаю поможет это или нет, но жду ваших комментариев как это исправить.
(Все USB девайсы отключал, дело не в них)
Сборка:
XEON E5 2689
GTX 1660 SUPER
16GB ECC REG DDR3 4x4
SSD NVME 256GB SUMSUNG
HDD SEAGATE 500GB
Бп AEROCOOL CYLON 700W
Мать Machinist lga 2011 x79
Забыл фотки

БП в топку, наверное. Xeon туда же...
Чем старый не угодил?
Модули ОЗУ переткни в слотах, диск проверяй на ошибки и скорость чтения секторов.
было так когда каждый раз разные ошибки - оказалось БП умирал. hdd был исправен. попробуй другой БП
причем тут БП вообще?
Либо виндос при обновлении глюкануло.
Либо хард твой при смерти.
В чем проблема то? Виндос не запускается или что? Ну переустанавливай.