Интересует мнение мужского пола

Марина Профи (850), закрыт 17 лет назад
Как вы воспринимаете девушку, которая любит,не может забыть и всё вам прощает.И,вы знаете,что можете к ней вернуться,хотя уходили не раз?
1.Как вы её воспринимаете,если такое отношение у неё к вам?
2.Если такое отношение у какой-то девушки к вашему другу?
Лучший ответ
Злой Мудрец (10236) 17 лет назад
Не знаю. Я всегда старался строить отношения "пирамидой". Уважение, дружба, как вершина пирамиды - любовь. Любовь не имеющая под собой надежной основы - неустойчива и недолговечна. А если ты не уважаешь себя сам, как заставишь уважать себя окружающих? Такая девушка есть "мясо". Беззащитное и легкое. Смысла в таких отношениях, лично я, не вижу.
Если такие отношения имеют место между какой-то девушкой и кем-то их моих друзей...Ее я по человечески жалею. но и только. Я уважаю моих друзей и не лезу в их отношения с прекрасным полом. А они в мои.
Остальные ответы
Юрий Лазутченко Мастер (2108) 17 лет назад
На мой взшляд всё прощающая девушка - это слабая девушка. Девушка должна иметь характер, расчитывать на свои силы.
Источник: Мужской пол :-)
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Хорошее к таким девушкам отношение. таких нужно сразу с мамой знакомить и в ЗАГС тащить
Источник: я
yahoo test Знаток (423) 17 лет назад
Смотря какие цели перед собой ставить. У каждого есть свои, только присмотрись. Главное сильно голову не ломай! А лучше найди себе кого-то, кто не будет с тобой так делать, так не должно быть.
Владимир Бынкин Мастер (1237) 17 лет назад
1.Не уважаю.
2.Не уважаю ни друга,ни ее.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2821) 17 лет назад
Марин, а все таки иногда нужно быть стервой.
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
Ну что тут сказать немного надо уважать себя и как бы нелюбили но уважение должно присутствовать в отношениях
Источник: http://s5.bitefight.ru/c.php?uid=22864
Александра Ученик (119) 17 лет назад
Марина,вариантов ответа может быть громадье ,сколько людей столько и мнений! мне в такой ситуации тоже много чего советовали ,мол не прощай,уходи и многое другое.Но я всегда выбирала ЕГО! а время мне покажет дуреха я была или все-таки правильно действовала.Но как показывает прктика любящий мужчина не будет делать больно и его не надо будет прощать,с другой стороны если такое случилось-прости,но тока можеш8ь ожидать второго случая так как однажды простив ты показываешь слабинку и человек понимает что ты без него не можешь и пользуется этим.Поэтому от души желаю чтобы ты встретилда мужчину который будет тебя ни только любить,но ценить и УВАЖАТЬ твои чуства!
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
1. с такой можно и в ЗАГС, и если вдруг где то сглупил, больше не повторится
2. нет