Как правильно относиться к маркетингу?
Меня многие его фишки жутко бесят. Его основная цель - чтобы люди больше покупали. Соответственно и чтоб люди старались больше заработать. Но впаривают откровенную дичь. Вещи которые легког устаревают и легко ломаются. Порой легче купить новое, чем ремонтировать старое, чего им и надо! Но, если включить мозги, то вовсе и не надо гнаться за рекламой. Разрекламированные продукты ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже и ни чем не лучше дешевого товара.
О! А это же новинка! И она гораздо лучше прежней модели... Дайте 2!
Но есть и откровенно жесткие способы. Например, как бы не росла мощность компьютеров/телефонов/планшетов, со временем софт на нем начнет тормозить, и чтобы шли новые программы - придется покупать более мощное железо!
Как жыть теперь с этим? Меня это жутко бесит!
это неизбежно. Либо смириться, либо уйти в леса становиться отшельником
положить на него.
Это в народе УХОКРУТ- ПРОСТО БИТЬ В ПАХ
Живи в лесу.