Алименты по судебному приказу

Добрый день! В 2014 получила судебный приказ на выплату алиментов бывшим мужем, передала ему на работу и несколько лет бухгалтерия начисляла по нему алименты. Исполнительный лист не получала. В феврале бывший муж уволился и приказ вернули мне обратно. Сейчас он устроился на новую работу, но бухгалтерия отказывается платить алименты по этому приказу. Что теперь нужно делать?

Судебный приказ и является исполнительным документом

Чем они мотивируют отказ?

Через службу судебных приставов предъяви приказ и укажи место работы

Полайте этот судебный приказ судебным приставам

Начинай повторный судебный процесс по долгам алиментов!
…и насрать что у него проблемы с работой или деньгами)))

искать богатого мужа .