Как общаться с однокласницами

Сергей Мозжиковский Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Всем привет просто хочу побольше общения с однокласницами, даже привет боюсь сказать, но сейчас я могу сказать а в школе уже страшно и просто неполучается, как небочтся разговаривать?
Голосование за лучший ответ
Игорь Каширских Знаток (404) 1 год назад
Просто помни, что вы с ними считай группа ну со всем классом естественно но тупо поздоровайся раз 5 и сможешь нормально общатся с ними