Заявление на загс в гос услугах

Максим Глух Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Заявление принято, дата утверждена, нужно ли идти в загс до даты назначения чтобы что-то уточнить, или только в день регистрации? И что если гос пошлину оплачивали через гос услуги, нужно ли какой-то чек
Голосование за лучший ответ
Максим Кассик Знаток (367) 2 года назад
ну если только что-то уточнить, а так Вас должны быть в курсе, насчет чека через госуслуги, факт оплаты подтвердить возможно... но они уже должны быть в курсе...
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) 2 года назад
Лучше хотя бы созвониться с загсом и уточнить, что все в силе. На госуслугах бывают сбои и мне говорила сотрудник загса, что бывают случаи, когда к ним приезжают пары на регистрацию на лимузинах, с гостями, а у них нет никаких данных, хотя на госуслугах вроде все подтверждено.
Евгения Астахова Мудрец (19523) 2 года назад
Мне из загса сами звонили и уточняли дату и время.
Екатерина Кру Оракул (95957) 2 года назад
Вам позвонить должны ближе к дате