Рвота не прекращается ,со вчерашнего вечера

Траванулся водкой, глотнешь воды или ромашки и сразу рвет, ещё икота примешивается, горло болит уже, скорую вызывал, сделали укол и какие то доблетки, но пока лучше не стало, такое ощущение, что это нервная реакция на жидкость, отвращение, крови нет, но в горле горечь есть, что делать?

ну тут да, видимо нужно брать и полисорбом как сорбентом спасаться основательно , пить прям курсом

полисорб пейте обязательно, если легче не становится - нужна неотложка, поправляйтесь!

вызывать скорую. пить воду хотя бы по чайной ложке постоянно. полисорб.

содовые клизьмы сразу три штуки... хотя может и не стоит, чтобы помучался побольше и алкоголь потом вообще в рот не брал

Бахни пару стопок