Куда сесть на паре, если одногруппники не хотят со мной сидеть, а все места заняты?

Мотылек (дев) Гуру (2659), закрыт 1 год назад
есть один предмет, и на паре, и где этот предмет, никто не хочет со мной сидеть. Там парты совсем рядом, и на этих партах есть компы. Все занимают места, которые считают своими. Они наглые, уверенные в себе, и если что, то выгоняют меня. Подсесть к кому-то (поставить стул рядом с партой) неловко и неудобно, потому что со мной абсолютно НИКТО не хочет со мной сидеть. Когда я собиралась подсесть к одногруппнику, то он говорил мол "я один сижу, один работаю за компом, а ты садись к нему(другому одногруппнику), а другой одногруппник" нет, садись к нему"(другому одногруппнику)", в итоге я села к одному, а тот сильно разозлился и был недоволен, поэтому оsк0rбиl того одногруппника, который сказал сесть. Мне очень стыдно, изо рта воняет жутко, и об этом все знают, все об этом говорили. Я собираюсь записываться к стоматологу, но талоны будут только на 24 и остальные числа... а это очень долго. Я лишняя, и я одиночка , очень неудобно. А этот предмет у меня почти каждый день по 2 пары.
на остальных парах занимаю одну парту, но вот на этой паре не хватает мест...
плюс я еще хотела добавить, что все меня избегают, например, я стою на одном месте рядом с кабинетом, а остальные на другом месте, дальше, чем я(
меня все не любят и preзирают, негативно относятся.
Лучший ответ
Маша Иванова Мастер (1508) 1 год назад
А мне жалко ваших одногруппников. Вонь - это ужасно. Почему они должны это терпеть только потому что вы не озаботились своим здоровьем во время, непонятно
Владимир АлбарнУченик (242) 1 год назад
Не скинуться на лечение её зубов (очевидно у неё нет денег убрать запах), то это ненормальные одногруппники, а проходимцы. Хоть по сто рублей или пяточку и то существенная сумма скопиться, но очевидно всем наплевать и каждый сам за себя.
Маша Иванова Мастер (1508) Владимир Албарн, не скопится, если мы о платной стоматологии. Но зубы можно лечить и бесплатно
Остальные ответы
Dungeon Master Мудрец (12544) 1 год назад
Предлагаю перевестись в другую группу
Мотылек (дев)Гуру (2659) 1 год назад
я бы хотела, но в другой группе также будет... там кроме мальчиков, есть очень красивые девочки модельной внешности. они точно со мной общаться не будут, потому что я очень некрасивая. Я их в коридоре вижу
Корнелия Стелла, прочитайте "Гадкий утёнок" https://azku.ru/andersen-gans-hristian-skazki/gadkij-utyonok.html . На www.faluninfo.ru Хорошая практика из Китая.Я 18 лет практикую. Закалил характер, стал добрее, не болею. Люди получают пользу когда я выполняю упражнение
Чё Искусственный Интеллект (305997) 1 год назад
И почему тебе не по_уй чего они хотят? Выбрала место и села. Если кого-то это не устраивает - его проблемы.
Мотылек (дев)Гуру (2659) 1 год назад
как-то не хочется с ними ссориться, они же мои одногруппники, мне с ними учиться же
да и они, как я уже писала, наглые и самоуверенные. Один одногруппник мне вообще уgроzhaл, когда я хотела занять его место
Чё Искусственный Интеллект (305997) Корнелия Стелла, одногруппники, из-за которых ты не можешь получить положенного тебе образования, потому что, видите ли, им не нравится где ты сидишь? В пи_ду таких одногруппников. Как только ты решишь, что у них больше прав, у них БУДЕТ больше прав.
werh rthe Ученик (132) 1 год назад
не знаю как у женщин, но в мужском случае выход один - бить их и калечить, я бы прыгнул прям в толпу стоящих ногами вперед
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13167) 1 год назад
Кроме, как поменять пати ничего не сделаешь, но а в стомат по любому. Иначе вообще не захотят говорить с тобой никто...
Ну или препода попросить, где ведёт группы в которых есть места
Владимир Албарн Ученик (242) 1 год назад
Ты девочка и тебе проще будет в такой ситуации. Скажи: Нравится не нравится - терпи моя красавица. И садишься куда хочешь. Я бы в гнев в пал если бы мне кто то сказал что я должен пересесть от кого то
Мотылек (дев)Гуру (2659) 1 год назад
я же должна уважать их и их нежелание со мной сидеть, они же тоже люди. А сказать я ничего не могу из-за вони изо рта
Мотылек (дев) Гуру (2659) Корнелия Стелла, да и самой как-то неловко сидеть с одногруппником, зная, что я ему неприятна