Кто носит DG,GUCCI,PRADA,LV и пр

AW Гуру (3251), закрыт 17 лет назад
как вы бы охарактеризовали этих людей
Лучший ответ
Остальные ответы
Сережа Знаток (447) 17 лет назад
а где ты в россии видел настоящую одежду этих брендов?
ЛИНА Murlika Гуру (3521) 17 лет назад
Я ношу,мне просто позволяют финансы это делать.Но пафоса и прочих понтов во мне нет,просто это качественная и удобная одежда
Негодяй Мастер (1927) 17 лет назад
стильные люди носят, и настоящей тут полно, только не в манежке и не в атриуме:)
Женька Профи (511) 17 лет назад
если настоящее то мажоры
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
DG, Gucci-да, LV-только аксесуары, Prada- не мой стиль, Но для меня лучшая марка -class roberto Cavali. Последняя колекция просто бомба!!!
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Я ношу, но я не уверена, что это прям эксклюзивы, да и вообще я думаю, что в России нет настоящих вещей этих модельеров. А воопще фирмы супер, особенно DG.
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
обожаю обувь от прада, альба.
мне нравятся очки билгари и макквин,
Инкогнито Мастер (2045) 17 лет назад
Одним словом можно назвать Просто есть деньги, зачастую кто носит мало понимает в моде, стиле и считают лейбл на одежде очень крутым достижением в жизни!!!А заметьте что такие же лейблы делают и китайцы, и вьетнамцы)))) Конечно покупая вещь в шикарном бутике ты думаешь что это эксклюзив, но это не всегда так наши магазины очень часто в колекции дорогих дизайнеров пихают барахло чтоб окупить свой модный бутик!!!
Kurlaeva Ekaterina Знаток (466) 17 лет назад
это мои любимые модельеры
Zemljanin Гуру (3524) 17 лет назад
Я выбираю одежду по стилю и качеству. "Прада" это или "Богнер" все равно. К маркам не привязываюсь.
Если у людей есть возможность покупать без напряга фирменные вещи, прекрасно. Но только без понтов. Это выглядит потом так ужасно. Когда идет он или она и в глазах читаешь: "Я лучше вас всех. У меня вон какая курточка и сапожки".