Бьютилэнд

ДЕВУШКИ....хотели бы вы,чтобы ВАШ ПАРЕНЬ ТАК ОДЕВАЛСЯ((см внутри))????

Большие очки с белой оправой, в ушах брилианты, модный осенний шарфик LV поверх коженной дизайнерской куртки DG,

под курткой футболка GUCCI, на руке часы JACOBS(такие разноцветные), подкатанные джинсы

саквояж унисекс PRADA и кеды LACOST....

Это Тимати получился!! ! Он- чмошник!!!

нет конечно (

Ну если он не педик)) ) Тогда ДА) )

главное как он ощущает себя в одежде и как держится в ней, а не дороговизна и звучные имена на этикетках.

Золотой портретец, однако. Если все это не подделка то вполне нормально но только без брилиантов.