Учеба в меде. Стоит ли поступать?...
Всем добый вечер. Я сейчас учусь в 10 классе и вообще не знаю кем дальше быть. Нужно выбирать предметы для сдачи ЕГЭ, а я даже не знаю на какую специальность мне идти. Может на хореографа, может на архитектора... Но еще думаю о медицинском. Понимаю что трудно и долго, но мне это тоже очень даже интересно. Но в то же время и боюсь, ведь мечты прям таковой - стать врачем у меня нет, но нравится. И в школе тоже выбрала профиль химбио и вообще не знаю правильно ли, ведь химию знаю не очень и не представляю как экзамены сдавать. Дак вот студенты медики или уже врачи, подскажите, что мне делать? Как поступить?
На самом ли деле учеба настолько трудная, что невозможно? Не пожалели ли вы, что пошли учиться в мед? Как думаете стоит ли поступать?
Медуниверситет - это пристойно! Людям всегду будут нужны хорошие врачи. Удачи!
Трудная учёба, не все выдерживают
Там сложно