Наука
+1Как отключить такой дверной звонок?
Очень надо, долго объяснять, помогите если у вас есть ответ, я одна в доме.
И потом желательно опять включить.
Электричество отключать надо?
Дом новый если что, 5 лет.

Открути крышку звонка, открути любой провод на винтовой колодке, заизолируй провод.

Сначала открыть крышку и посмотреть как подключены провода к звонку. Если есть доступ к клемам, то есть вероятность и отключить. Если нет возможности, то искать под обоями распредкоробку и отключать там, но это должен делать профессионал и видимо потребуется отключение электричества. Не проще ли отсоединить провод от кнопки звонка?.
На автомате, должно быть отдельно от общего электропитания