Стоит ли покупать рефаб Rx 580 8gb с али?
Хочу взять себе Rx 580 8gb за 6к, но сомневаюсь не помрет ли видеочип. Смотрел обзоры, говорят как бюджетник пойдет, занижены частоты, цепь питания хуже, чем у брендовых вендоров.
Rx 580 стоит, но не с али
ни чего себе слабенькая) всё тянет)
Не стоит, RX 580 8gb Sapphire еще на гарантии сам бы отдал за 6 тыс. Да и слабенькая она уже, хотя бы 1660ti желательно
Риск определенно есть. Но цена очень хорошая.
Можно брать если ты действительно готов к тому что она может неожиданно сдохнуть.
Очень уж эти карты были популярны у майнеров, можно так просто 6 ка выкинуть на ветер.