Проблема с видеокартой
собрал пк значит. Видяха rx 580 8 gb заказал с я. маркета вроде не рефаб , мать msi h 61 m p 31 g3 ,проц i 5 3470 при включении пк с видеокартой моник асер пишет cable not connected хотя hdmi кабель я подключил и питание видеокарты тоже а при включении пк без видеокарты все работает на встройке
Оформляй возврат
А нефиг старые рефаб видеокарты покупать.
Попробуй разные кабели и порты. Если не получается, то возвращай в яндекс маркет и проси возврат денег за то, что хрень положили
Минус видеокарта значит