Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для взрослых людей.Насколько потеря работы и финансового достатка выбьет вас из колеи?и ваши действия?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Radion r Мудрец (11812) 1 год назад
В бандиты пойти можно всегда . Если работы нормальной нету совсем .
Остальные ответы
Конрад Конокрад Ученик (93) 1 год назад
Больше чем распад России и смерть всего остального, кроме меня, населения
Сергей Искусственный Интеллект (240882) 1 год назад
Пока ипотека, будет накладно терять работу. Потом как то поx, когда выплатится.
корова корова Мыслитель (5351) 1 год назад
Ты так спрашиваешь, будто они знают.
Большая часть людей пашет, чтобы никогда не узнать насколько вот это всё..
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
к сожалению я это проходил не раз уповая на стабильность,но это большая ошибка..даже работая на себя.
корова корова Мыслитель (5351) СЕДОЙ, ты проходил, ещё кто-то.. А масса -- она и есть масса. Даже наказание такое есть по суду, или на уровне руководства -- увольнение, запрет занимать определённые должности, и так далее. Конечно, это большая проблема для российских людей.
Helga Wolf Просветленный (36163) 1 год назад
никак не выбьет, я привыкла экономить и приспосабливаться к любым условиям.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 1 год назад
Очень сильно выбьет из колеи! Итак работая, получаю пенЗию только-только хватает на месяц. Лечение дорого обходится, пенЗия маленькая, коммуналка -- ого-го-го, особенно зимой! Кредиты ? Нет, с чего отдавать?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
примерно так и живу.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) СЕДОЙ, печально.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
а что делать..порой сам над собой смеюсь,вспоминая 90е и доходы в продажах и сегодня.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473125) 1 год назад
Я быстро снова устроюсь на работу. В любой налоговый орган, например, поближе у дому. Мне надо ипотеку оплачивать. К тому же, пенсию получаю.
Артем Пугачев Мастер (1781) 1 год назад
Да пофиг, меня ничем не прошибешь)))
Сейчас и работы нет, а достатка никогда и не было... пойду нашабашу немного денег на выходных, куплю буханку хлеба и сырок и водки чекушку и норм
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 1 год назад
Я работаю на нескольких работах и плюс на себя. Потеря одного места работы роли не сыграет, я быстро это восполню
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
в 80х работал на трёх..
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) СЕДОЙ, нормально, я привыкла с юности зарабатывать везде, где можно заработать.
Алиса Мыслитель (7534) 1 год назад
выбила так из колеи что 2 год устроится не могу.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
а устроиться на другую, не по специфике у вас гордость не позволяет..простите за тон.
АлисаМыслитель (7534) 1 год назад
а причём тут это? у меня рабочая специальность низшего звена обслуживающий персонал куда входят профессии : уборщица,посудомойщица,коренщица,котломойщица. Так вот,вот это всё то что я перечислила это делает один человек за зарплату в 25тыс. + после вычета составляет 23т вот и поделите на зп и аванс, с этих денег хватает только на проезд и сигареты а на оплату коммунальных услуг в 10тыс я вообще молчу. Кто муже, все сайты работ, там в основном идут вахты для приезжих в 35т когда уже человек при наших ценах зп должна быть 50тыс.
Frau Messer Оракул (53187) 1 год назад
Я не работаю. Пенсия + пассивный доход есть. Ну и небольшую подработку в качестве экскурсовода всегда найти можно.
СветЛана Искусственный Интеллект (255497) 1 год назад
было такое, но я быстро работу нахожу и пашу как лошадь , всегда все получалось
Галина Мыслитель (6047) 1 год назад
Я всегда востребована. Единственное, что может подвести, это здоровье. Его укрепляю изо всех сил.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
я всегда на вопрос"а во чтобы вы вложили деньги?"отвечаю.."в здоровье!"
Галина Мыслитель (6047) СЕДОЙ, самое главное
n. Искусственный Интеллект (424885) 1 год назад
Не выбьет, найдется другая работа
Natalia Искусственный Интеллект (415889) 1 год назад
не работаю. есть доходы мужа и доходы от аренды объектов недвижимости.
при необходимости без проблем могу работать
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 1 год назад
Сейчас я на пенсии, не работаю, а когда работала за свою жизнь дважды попадала под сокращение, как я мучилась, переживала, думала, что все - пропаду.Но нет, находила, еще лучше. Так что и другим бы совет дала:все что делается, все к лучшему.Стремитесь к лучшему!
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
так человек такая скотинка..вот жизнь порой так испытывает..ан нет..есть силы..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 1 год назад
Ни на сколько. Я жила в разные времена и на разные деньги--не пропаду. Тем более, моя работа предполагает зарабатывание хоть какой--то копейки -- всегда