Денежный перевод с Казахстана в Россию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть варианты как переслать денежные средства с Казахстана в Россию с карты на карту? В связи санкции теперь не могу получить деньги с Казахстана в Россию. Раньше я могла получать, мне друзья, родственники, да и по работе с Каспий голд ( Казахстан,) на российский Тинькофф или сбербанк прислали.
Или надо ехать в Казахстан приобрести их карту там на месте? Дадут такую возможность или нет?
Или в России какую то можно карту открыть, чтоб 100% работал перевод, именно с Казахстана в Россию, а не наоборот. Мир не доступен перевод. Юнионпэй открыла, тоже не доступно перевод, только чисто по России работает . Сбербанк на Сбербанк не работает, и киви кошелек отключили
не "с Казахстана", а "ИЗ Казахстана".
Уточните по переводу не здесь, а в банке.
Нельзя так. Есть варианты Золотая Корона, Киви, вроде Яндекс деньги, но не на карту. Да, ещё через Сбербанк как-то переводят
в интрнете куча обменников