Перевод денежных средств из России в Казахстан
Здравствуйте. У меня имеется карта ВТБ (МИР) Российская. На ней находятся денежные средства. Я сам щас территориально нахожусь в Казахстане. Здесь в Казахстане у меня имеется местная банковская карта КАСПИ. Как мне перевести денежные средства с карты ВТБ на КАСПИ? И еще дополнительный вопрос, если такие переводы не возможны по каким либо причинам. То какими способами я смогу перевести свои денежные средства из России в Казахстан (т.е. какие приложения или кошельки я должен скачать или зарегистрироваться в каких сервисах, или открыть счет в каком банке и тд и тп...)- суть вопроса я думаю вы поняли.... Желательно что бы ответ был расписан по этапно, на столько на сколько вам хватить нервов.
Можно через обменники перекинуть, есть прямое направление судя по мониторингу Бестченж. Хотите с экономить, посмотрите "Двойной обмен", там скорее всего будет транзитом через крипту с лучшим курсом.

Через бинанс
В Казахстане нет мира.
Не перевести.
Передать бабло налом через водителя автобуса. Но не более 10к$