Страхование. Какую компанию выбрать?

Яна Мериченко Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Давно посещают мысли застраховать здоровье мужа. Он работает сварщиком, иногда на работе происходят разные опасные для жизни и здоровья обстоятельства. Подскажите, какую лучше выбрать страховую компанию? Может, кто сможеь подсказать по условиям и программам?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) 1 год назад
да.. на севере 2 улетели с вышки.. страхуй
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 1 год назад
Лучше каждый месяц делай заначку по 100$ или более))

…это самая лучшая страховка!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474579) 1 год назад
Выбирать надо на сайте "сравни.ру".там и выберете по своим условиям.
Валерия Иванова Ученик (112) 1 год назад
У меня муж промышленный альпинист, застрахован в Ренессанс жизнь по программе Будь здоров. Там не только от инцидентов на работе, а и вообще по жизни. Он в прошлом году у меня сломал ногу, с велика упал, страховку мы тогда хорошую получили. На работе, ттт, происшествий не было.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Выберите ты КОМПАНИЮ, в которой БОССОМ является СТРАШИЛА
vfhreif Гуру (2686) 1 год назад
Зарегистрируйтесь как агент у страхового брокера https://agent.24-polis.ru/a/aQlYgFP2 и оформляйте себе полисы осаго по рыночной цене и забирайте комиссию агента до 25% обратно на карту. Более дешевого способа оформить себе ОСАГО просто нет