Не работает интернет ни по кабелю, ни через подключенный wifi к компьютеру с телефона
Перестал работать интернет ни по кабелю (местный провайдер Таттелеком) ни через подключенный wifi к компьютеру с телефона (МТС). То есть дело именно в компьютере, но при этом пару дней назад все было в порядке. До этого вписывался DNS, но его удаление никак не помогло, удалял неиспользуемые адаптеры (Hamachi, Tunngle итд), поставил пару игр. Варианты "первичной помощи" помимо пересносить винду и дрова могут быть?
попробуй переустановить драйвер сетевой карты
Здравствуйте! Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте tattelecom.ru/support/ Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.
переустанови дрова