замок-невидимка

IRa Гуру (2668), закрыт 15 лет назад
какой фирмы лучше? и вообще сколько стит с установкой? (для квартиры)
плюсы и минусы этого замка
Лучший ответ
Лейна Мыслитель (6998) 15 лет назад
По мнению экспертов одной из самых эффективных мер защиты наших квартир является стальная дверь, оснащённая электронным замком - невидимкой. В отличие от механических замков (даже самых надёжных и одним своим видом привлекающих квартирных воров) , замок невидимка ни чем себя не обнаруживает с наружи двери и становится настоящей загадкой для вора. Мы предлагаем новинку Abus HomeTek - разработка немецких инженеров компании Abus. Исключительная надёжность, простота в эксплуатации заслуженно делают замок - невидимку Home Tek лидером среди замков данного класса. Автономное питание - прокладка проводки не потребуется!

Flashlock - Россия Цена с установкой 16000руб.

Полис - Россия Цена с установкой 13000руб.

ABUS HomeTek - Германии Цена с установкой 19000руб. Без установки 16000 руб.

сравнение замков на http://www.mul-t-key.ru/?module=custompage&id=31