Политическая мужская гомосексуальность.

Cinnamon Bavarian Ученик (164), на голосовании 2 года назад
Я парень. Мне 16 лет. Тут есть мужчины, которые СОЗНАТЕЛЬНО ВЫБРАЛИ гомосексуальность? Как вы это сделали? Я очень хочу отказаться от своей гетеросексуальности.
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44469) 2 года назад
Отрежь лишнее.
Cinnamon BavarianУченик (164) 2 года назад
Что лишнее?
Sauron Просветленный (44469) Cinnamon Bavarian, То от чего ты хочешь отказаться.
long latex glove Искусственный Интеллект (255977) 2 года назад
Изучите матчасть мисп, мд и безбабства, и отрезать письку не понадобится
Дженни Просветленный (38142) 2 года назад
А ты можешь вот не заморачиваться вообще этим вопросом?
Просто ЖИВИ.
Занимайся своими делами.
Есть потребность - мастурбируй, живи дальше.
Жизнь длинная. А люди нуждаются в любви.
Когда ты встретишь ту самую, то вмиг забудешь всю эту дурь.
для меня любовь — пережиток прошлого.
Дженни Просветленный (38142) Cinnamon Bavarian, да делай ты, что хочешь) Живи, как знаешь. Только не делай больно другим людям. Остальное на твоё усмотрение)
Nikolai Nikolai Мастер (1187) 2 года назад
Никто ничего не выбирает.
Часть мужчин неспособны удовлетворить свои сексуальные потребности правильным способом, так как этот способ вызывает у некоторых лиц отвращение.
Геи, кстати не единственные, кто этим страдает ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
Этот пример показывает, что дело вовсе не в выборе.