2 года назад
Криминогенная обстановка в районе Москвы
Помогите с ДЗ по ОБЖ, необходимо описать криминогенную обстановку в районе - моём случае Перово, можно округлить до ЮВАО Москвы, можно кратко, можно много, как вам удобнее !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Кузьминках всё спокойно.
Эта информация имеет гриф "Для Служебного Пользования" , поэтому можно написать только одно: Криминал есть. С ним доблестно борются. " А в остальном, прекрасная маркиза.... Всё хорошо, всё хо ро шо ...."©
Так же можно приписать :" А с какой целью интересуетесь ?"
Благополучнее чем в любом региональном городе РФ
все нормально - бегуны возвращяются по месту прописки, следующая неделя добьет план по мобилизации)))
Мало милостыни подают москвичи в этом районе.