Чем заняться?

Удочки спиннинги на карпа бюджет

как правильно выбрать удилище на ловли корпа правильно и бюджетный вариант
а то уже переломал удочек кучу целую и главное при забросе кормушки
главное чтоб не ломалось

Ну что тебе сказать,чебурашка,что бы ты не обиделся !??

С дури можно и уй сломать !

Несколько лет кидаю и выматываю на рыбалке обычные спинЫ и удилища за 500р и нормально-все целы и удилища и катухи (которые тоже до 500р стоят) !
Для хорошей рыбалки на карпа целевого имеется фидер,который тоже жив здоров !

"Крокодил" за 400 руб

В рыболовных магазинах Астрахани удочки для ловли сазана на жмых стоили 200 руб несколько лет назад. Это закидушки с перемещающимся по леске грузилом и парой крючков на капроновых поводках, привязанные к основной леске. Сейчас, наверное , стоят не намного дороже. Такими удочками ловят сазанов рыбаки сел дельты Волги и астраханцы.-

Для карпа нужна специализированная снасть, поэтому существует даже отдельное направление карповых удилищ. Из самого бюджетного я бы рассмотрел Mifine - за свои деньги он неплох, или, если нет особых ограничений на стоимость, Caiman.

Крокодил вам в помощь, дешево и сердито будет.