Как восстановить данные с флешки?
Всем привет! Такая ситуация: на флешке были нужные файлы, я их скинул на ПК, после чего форматировал флешку, для дальнейшей загрузки на нее windows. После того как я использовал флешку то снова ее форматировал (стер с нее windows). Когда время пришло перекинуть нужные файлы обратно на флешку, то я понял, что случайно удалил файлы которые скинул на ПК (удалил не переместив корзину а через правую кнопку мыши, файлы стерлись не попадая в корзину). PS: файлы были на той windows, которая не трогалась. Исходя из этого, кто ни будь может подсказать, как теперь восстановить эти файлы и возможно ли это вообще???
Есть специальная программы типа
Recuva
Disk Drill
R-Studio
EaseUS Data Recovery Wizard
R.Saver
iBoysoft Data Recovery
Stellar Data Recovery
MiniTool Data Recovery
Wise Data Recovery
Data Rescue
Однако когда я одной пользовался, то восстановил не все файлы и многие были битыми, не открывались как положено.
R-Studio
TestDisk
Dmde
Recuva
нет.с флешки почти нельзя восстановить
Ну часть файлов можно восстановить но не все программ для восстановления файлов полно Recuva,R-Studio
возможно. с вероятностью 0,00001%
пробуйте любую программу для восстановления данных.