Голосование за лучший ответ
Чеширский_кот
2 года назад
Удивительно, что мышкой через правую кнопку не попало в корзину... Есть софтина, которая восстанавливает удаленные файлы. И чем раньше попытаться восстановить, тем больше шансов.
Ден АлеУченик (53)
2 года назад
Папка большая была, по этому прошла мимо корзины и удалилась совсем..
Ден АлеУченик (53)
2 года назад
Recuva скачал, изучаю ее, если все файлы восстановлю, они восстановятся на те места где были, или в определенное место?
Сорняк Культурный
2 года назад
Есть специальная программы типа
Recuva
Disk Drill
R-Studio
EaseUS Data Recovery Wizard
R.Saver
iBoysoft Data Recovery
Stellar Data Recovery
MiniTool Data Recovery
Wise Data Recovery
Data Rescue
Однако когда я одной пользовался, то восстановил не все файлы и многие были битыми, не открывались как положено.