Жена всю жизнь ходила по мужикам, сейчас постарела и перестала. сидит дома. это хорошо или плохо?

serserdada Мудрец (10891), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
говорят неподвижный образ жизни очень вреден, особенно в старости
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50688) 2 года назад
Значит ты ей не очень нравился
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131557) 2 года назад
Значит умаялась по мужикам бегать. Хорошо, если теперь домом займётся в полную силу.
Елена Николаевна Оракул (87265) 2 года назад
В церковь теперь пускай ходит.Грехи замаливать