Что значит выражение :тяжело читается:??

Estonian_christian Ученик (27), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95732) 2 года назад
Прочитал предложение и сидишь соображаешь что к чему
Manera Просветленный (40991) 2 года назад
Много слов, мало мысли, обилие сложных предложений, отсутствие логики построения фраз.
Estonian_christianУченик (27) 2 года назад
значит книгу 1984 от Джорджа Оруэлла не стоит читать?
icho mude, стоит. Читается нормально, впечатление тяжелое. Тяжело - это вот Фолкнера откройте или Марселя Пруста. А хоть бы и тяжело: значит, ничего тяжелого по жизни мы делать не будем?
alafira Искусственный Интеллект (220061) 2 года назад
Габриэль Гарсия Маркес 100 лет одиночества, осень патриарха, палая листва. Как все это прочитаете, так поймете это выражение. Я поняла именно тогда, когда перечитала все это.
Анастасия Бричук Ученик (247) 2 года назад
попробуй прочитать с первого раза в слух эти слова:

тетрагидропиранилциклопентилтерагидропиридопиридиновые
гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия
попреблагорассмотрительствующемуся
хлебосколбаскойлюбезнопроизводительный
тысяча девятьсот семьдесят шести метровый
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Значит вы читаете текст на ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ