>>Doffler T60900 как??

Как пользоваться телескопом Doffler?
Doffler T60900 уже второй день как мне его подарили не можем разобраться как нормально смотреть всего чтобы не было размыто. Объясните пожалуйста.
Я все линзы и окуляры пробовал все при тем когда подвожу глаз все становится размыто другие тоже пробовали у всех размыто изображение. Пожалуйста помогите очень хочется посмотреть на луну хотябы!!!
Если что-то не договорил скажите!

может стоит теперь наконец прочитать инструкцию?

Может ты просто зеркало ее вставил, или с фокусом не поигрался?