Очень срочно (жизненная ситуация)

Короче все началось с того что подруга хотела показать мне ашку и я согласилась( я не курю) мы зашли в туалет и в одну кабинку вместе а туда пришла другая наша одноклассница- назовем ее Диана с еще одной однокл и короче когда они там стояли мы вышли от туда и ушли, а Диана видела как мы вместе вышли с одной кабинки, потом когда я не видела моя подруга дала попарить другому одноклу который парит, а Диана увидела что моя подруга дала одноклу покурить и написала мне: А ты знаешь что твоя подруга курит? Я ответила что незнала и тп, и в следствии того что она видела нас что мы были в одной кабинке при этом зная что моя подруга курит она скорее всего думает что я тоже курю, мне нужна отговорка к тому, что мы делали в кабинке, срочно..

Что за ненрмальные? Что можно делать в кабинке туалета? - Писили!

лифчики обсуждали