Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавить ребенка от диатеза?

""""""Елизаветочка"""""" Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90215) 15 лет назад
Слышала версию, что изначальная проблема в кишечнике, может попить линекс, но это после врача
Остальные ответы
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
Лечить печень, придерживаться строгой диеты. Если вовремя спохватились и исключили вредные продукты (а они у всех разные) , то излечение не за горами.
Diamond Di Профи (574) 15 лет назад
а что вы едите? рассмотрите свой рацион питания. никаких цитрусов, жареного, острого, соленого, маринованного и никаких тортиков! понятно?
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
к гомеопату. он установит - кишечник это, печень или поджелудка. наши врачи только антигистаминными травят, - нам так печень почти погубили :(. щас вот на шариках выкарабкиваемся.
острые высыпания снимает абсорбент. н-р, энтерос-гель. мазь - скин-кап, он на цинке, но не увлекайтесь. в цинке тоже хорошего мало, хоть и гормонов нет.
Елена Ученик (219) 15 лет назад
Нужно сначало определить от чего у ребенка диатез
А определить можно методом исключения, например 5 дней не давай сладкого, если состояние не улучшилось значит попробуй исключить другие продукты, например молоко. А кодга узнаешь причину просто не давай те продукты на которые диатез.
ListOk Гуру (4798) 15 лет назад
И еще, очень полезно солнышко! Летом, как правило диатез пропадает сам.
ЛИСА Мастер (1606) 15 лет назад
подавайте ребенку диазолин-по четвертинке 3 раза в день, и скорректируйте диету
Машенька Профи (754) 15 лет назад
очень хорошо калиной промывать места поражения. А сколько лет вашему ребенку и на что диатез?