Сегодня стояла в туннеле метро 10минут страшно было жутко...

Дополнен

ветка зелёнаякак машинист не знаю

Я однажды 30 мин стоял! Ты не боись- вокруг народ, тоже переживает! А машинист должен всех успакаивать и обьяснять ситуацию! Вот мой брат, вообще, при чепе из вагона вышел и пошел по бардюру со всеми! Есть чего вспомнить! Удачи!

пешком быстрее...

так бывет. Они просто пропускают другие составы. как на светофоре. не боись!!!

Бедняжечка, представляю какие депры славила: ( 10 минут в переполненном вагоне этоо целая вечность...

А что ты там вообще делала? Страх свой испытывала?