Геймпад от PS4 не подключается к ПК по блютузу, на компьютере он подключается, а геймпад как моргал, так и моргает.

Алексей Неофитов Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Геймпад от PS4 не подключается к ПК по блютузу.
По шнуру геймпад подключается нормально без проблем, по блютузу, когда я его подключаю, он у меня подключается на пк, но геймпад так и продолжает моргать, потом когда он подключается в "Мышь, клавиатура и перо", он переключается в раздел "Другие устройства" , которые находятся снизу, я показал, и геймпад не подключается, он так же моргает, якобы ищет подключение, показано что подключено, а он даже и не собирался подключаться. У меня есть второй джойстик НН. когда подключаешь, он перестает моргать, и остается в разделе "Мышь, клавиатура и перо", а тут не получается, что делать подскажите? Я уже и устанавливал драйвера, и скачивал заново, по шнуру подключается, но шнур меня не особо устраивает. Помогите прошу вас. Геймпад вообще не работает, хоть и показано на пк в блютузе что он подключен, а моргает, как буд то не подключен
Голосование за лучший ответ
Nizer Знаток (421) 1 год назад
Подключи сначала геймпад по проводу, перезагрузи пк и жди когда светодиод (белый) погаснет. Потом запусти пк и подключай к блютузу
Алексей НеофитовУченик (109) 1 год назад
Сделал так, как ты написал, при подключении, всё равно на пк подключается и переносится в раздел "Другие устройства" и геймпад дальше моргает по 2 раза, и не работает.
Алексей НеофитовУченик (109) 1 год назад
А второй геймпад, когда подключается к пк, на пк написано что он подключен, он остается в разделе "Мышь, клавиатура и перо" и геймпад не моргает больше, а стабильно светится синим цветом, что он подключен, и работает. На данном скрине, я уже подключил второй геймпад, и он остался слева в колонке "Мышь , клавиатура и перо", я прошу тебя, помоги, если разбираешься. Я не знаю, что делать, не зря же контроллер переносится в другой столбец.
Алексей Неофитов Ученик (109) Алексей Неофитов, И он работает, светится стабильно синим цветом.
Vlad SУченик (100) 8 месяцев назад
решил проблему?
Александр Голубенко Знаток (307) 1 год назад
Столкнулся с такой же проблемой. Оказалось, надо просто закрыть steam, даже если он в фоне работает
-=NOISE=-Ученик (129) 1 год назад
тоже такая проблема из-за стима. не решил как их заново подружить?
Александр ГолубенкоЗнаток (307) 1 год назад
Когда первый раз подключал, он даже открыл специальное меню стима для геймпада, но потом они перестали вместе работать ((
Claude AmУченик (122) 1 год назад
Спасибо тебе огромное
Felix 1Ученик (245) 1 год назад
Спасибо
Ромэо Рождество Знаток (285) 1 год назад
Тоже с этим столкнулся, не знаю как решать эту проблему, вроде как все способы проверил.
ded insode Ученик (98) 1 год назад
я не знаю может проблема уже решена НО ТЫ ВООБЩЕ ДРАЙВЕРА УСТАНАВЛИВАЛ УСТАНОВИ DS4Windows после чего на джойстике зажми кнопки ps и share как заморгает 2 раза в секунду подключай по блютузу и открывай то приложение . ВСЁ
Лев МинаевУченик (192) 1 год назад
скажи пожалуйста, ситуация такая: подключил по бт , все работает нормально, после выключения геймпада приходится удалять его из системы и подключать заново. Можно ли это исправить, чтобы не приходилось постоянно заходить в настройки и по новой сопрягать геймпад с компом?
Лев Минаев, Вы решили эту проблему?
:0Знаток (258) 1 год назад
Спасибо помогло )
awdq sefsУченик (148) 2 месяца назад
Точняк !!! Спасибо ! " кнопки зажимать надо !!
Blackview PLAY Ученик (239) 1 год назад
А если только через провод работает
fddfdfd dfdfdf Ученик (167) 9 месяцев назад
привет зайди в блютуз, выбери справа подраздел Устройства и Принтеры, там найди геймпад-свойства-услуги или че то там, поставь галочку и примени, и у тебя перенесеться геймпад в клавиатуры!
vitalya chibizovУченик (195) 9 месяцев назад
где находятся геймпад свойства? я найти не могу
Сергей Шкулёв Знаток (263) 7 месяцев назад
home + share удерживай и все ок будет
Али Марзоев Ученик (125) 4 месяца назад
Одновременно зажми кнопку PS и Share пока не начнёт моргать белый свет, после выполни подключение по блютуз