Top.Mail.Ru
Ответы

Щенок йорк плохо ест сухой корм.

Подскажите, пожалуйста. Щенок йорк 4 месяца плохо ест сухой корм. Старый корм ел плохо, поменяли на новый - всё также. Получается, что он его даже не жуёт, а глотает и очень неохотно... Норму не съедает. Думаю, может из-за смены зубов ему тяжело его есть? Влажный корм даю редко, его он обожает.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Ну вообще-то собаки ничего в принципе не жуют, максимум если крупные куски, то разгрызают. Гранулы корма подходят щенку по размеру? Если корм качественный и щенок на нем в хорошей форме, не надо скакать с корма на корм. Больше гуляйте и играйте, тогда и аппетит будет.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Щенок не получает достаточной физичнской нагрузки, видимо. Больше гуляйте, играйте с щенком, чтобы приходил, сметал всë, что лед5ит в миске и падал спать.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Натуральный попробуйте.

Аватар пользователя
Мудрец

Тебе дай сухой корм, ты станешь его есть?

Аватар пользователя
Оракул

попробуй мокрый