Как понять разрыв или растяжение?
Такое дело, сейчас вышел из туалета шёл на кухню попить воды. Когда шел я случайно споткнулся и упал. Споткнулся правой ногой. Такой вопрос могли ли порваться повторно связки в коленном суставе?(Операция на крестообразную связку была в апреле, поставили какой-то имплант).И кто знает, подскажите пожалуйста: как понять, что порвал их? И что делать в такой ситуации? Сейчас вроде сильно не болит, но когда споткнулся заболело.
Если разрьiв , не сможете наступить-сразу скорую. При растяжении-лед, тугая повязка, покой, ногу на подушку.