Господа, меня упросили задать толерастный вопрос. Вопрос - а нафига вам вообще телеящик в с такими вот балетами?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 15 лет назад
А я почти не смотрю телевизор. У меня все балеты на видео. Телевизор нужен, в основном, в качестве экрана.

Но и в Интернете можно много хорошего (балетного) найти.

Вот какую красоту нашла:

inkognito gnitoМастер (2012) 15 лет назад
У Вас всегда такие интересные ответы!
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) Может, потому что я не смотрю телевизор :)
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Не нравится - не танцуй. Переключи на оперу.
Таня Профи (673) 15 лет назад
Спасибо! Классная композиция.. с юмором!
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Не смотрел. . и не смотрю. . уже года полтора назад телеящик выкинул и ташшусь...
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Кстати - просмотрел твой ролик.. и чем ты недоволен? Классно исполнили.
А если бы балет плясал "камаринскую", полегчало бы?
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Вас кто-то заставляет под стволом смотреть телевизор? Сейчас достуны десятки каналов, не нравится передача на одном, переключите на другой, всего и дел!
VT --- Профи (896) 15 лет назад
Мда.... согласен.. .
Где добросовестная цензура и человеческая логика, как такое вобще можно выпускать в эфир, это еще хуже, чем писать, что в стране все хорошо.
А телик.. . не смотрю уже 6 лет и особо без него не страдаю.