Работа что делать?
Мне 14 лет и я устроился расклейщиком объявлений расклеил 250 понял что слишком тяжело написал их менеджеру что я увольняюсь он не отвечает мне страшно вдруг мне что то будет за то что я сегодня не собираюсь их расклеивать договор трудовой мы не подписывали ну как то все равно?
Сдай оставшиеся листовки обратно тогда
Раз работа не выполнена до конца - денег могут не заплатить. На том всё
не хочу разговаривать, но тебя походу кинули. в следующий раз обязательно заключай договор
на заправку иди этих объявлений в интернете как овна за баней
молодец, ответственный
Нет договора, ничего не будет.
Эта не та работа, которую прям срочно надо сделать.