Бог создавал человека для жизни на земле или под землёй и на небе?
" Небо – небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим."Псалои 113:24
Бог создал человека для жизни на земле. Он создал его из элементов земли и поселил в Эдемском саду. Бог дал Адаму задание: дать названия животным, родить детей, расширить пределы рая. Всё это связано с жизнью на земле. И у Бога нет никаких причин менять свои намерения, потому что все его дела совершенны, он не может лгать и ошибаться. И до сих пор Бог не передумал. Он говорит: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек".
Бог человека не создавал, но воспитал лживое общество "по Образу и подобию своему".
да ...создал для жизни
В данное время на земле, но времена бывали другие и будут тоже....