Может ли финансово грамотный мужчина завести себе семью? Это ж огромные риски да ещё и с отрицательной доходностью.

Мойщик бассейнов Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
в АД им Мудрец (12969) 1 год назад
правильно , правая рука и вазелин - куда дешевле.
LuloLГуру (4202) 1 год назад
А тебе завидно?
LuloL Гуру (4202) 1 год назад
Как у деревянных заложено: "Нет девушки, семьи - значит гей".
Египетская СилаМыслитель (8209) 1 год назад
А если нет парня, значит лесбуха?
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) 1 год назад
не семейные все состоятельные ? чаще наоборот бедолаги )
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
По-твоему, семья должна прибыль приносить? Ты всё в жизни деньгами меряешь?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
А почему нет? Может, у ней будет громадное приданое-золотые прииски.. Вспомнила Островский"Бесприданница". Фильм:"Жестокий романс".
"Мой ласковый и нежный зверь". (По книге "Драма на охоте")
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
если он финансово грамотный, то постарается, чтобы жена была соответствующего уровня.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Вдвоем всегда веселее, если муж добрый и заботливый. Муж денежку несет, а жена его в уста сахарные целует и обнимает
юрий парменов Оракул (58154) 1 год назад
Захочет завести -- заведёт.
Не захочет -- не заведёт.
Хоть он финансово грамотный, хоть как я... Дебет от крЕдита не отличаю...
серога винцелович Ученик (187) 1 год назад
Мне нравиться канал по финансовой грамотности https://t.me/finansovaya_gramotnost3