Кто мне будет доводиться сестры зять, брата теща, мамина тетя, дядина жена тетя, бабушкины племяники, брата жена, сестры

Виктория Погорлецкая Ученик (87), на голосовании 1 год назад
невестка?
Голосование за лучший ответ
Ля Ночка Я Мудрец (13130) 1 год назад
Тебя в гугле забанили?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74165) 1 год назад
Мамина тётя -- сестра бабушки, дядина жена -- тётя, бабушкины племянники -- дяди/тёти,жена брата -- невестка, сёстры брата -- золовки. Есть выражение: лучше деверя четыре чем золовушка одна. Деверь -- это брат мужа.