Так называемая ,,свадьба,, мальчик с мальчиком

Леонид Этин Ученик (55), на голосовании 2 года назад
Всем, добрый день.
У меня племянник 26 лет(нестандарт) вот моя сестра приглашает всех знакомых и не знакомых и в том числе и меня на ,,свадьбу,, мальчик с мальчиком
Вот хочу мнение аудитории, может я застоялся в 80-х?
Хотя семья сестры на каждой улице говорит, что время то перемен и прогрессивное.
Голосование за лучший ответ
32 05 Мастер (1308) 2 года назад
Это странно. Зачем брак, если не будешь воспитывать детей?
Для детей (для правильного развития) необходимо минимум 1 мама и 1 папа.

Я зумер, но не понимаю однополых браков.
Леонид ЭтинУченик (55) 2 года назад
Дитё им бужет вынашивать посторонняя женщина
Но рёбёнок будет с папой 1 и2
Вообще , хоть и мой родственник, не хочу иди на этот сабантуй гомиков
32 05 Мастер (1308) Леонид Этин, Для детей (для правильного развития) необходимо минимум 1 мама и 1 папа. Нельзя детям без мамы расти. Это в какой стране такое?
СУЛТАН Просветленный (34197) 2 года назад
это и есть брак в прямом смысле этого слова
Бабочки Искусственный Интеллект (479660) 2 года назад
Брак между женщиной и мужчиной,все остальное от Дьявола
МилаМила Просветленный (35191) 2 года назад
Время деградации. я бы не пошла на такую свадьбу.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
РУССКИЕ ДАЖЕ В ЦАРСКИЕ ВРЕМЕНА КОПИРОВАЛИ КАК ПОПУГАИ ЗАПАДНЫЕ МАНЕРЫ. Так, после 1812 г. в России буквально стал насаждаться французский язык. Перечитайте Льва Толстого ВОЙНУ И МИР - там текст то и дело преподносится читателю по-французски! Сама идея революции была заимствована от Французской буржуазной революции 1789 г. Главную тюрьму БАСТИЛИЮ штурмовали - а в ней было всего лишь 7 заключённых, которых кормили 3 раза в день изысканной пищей, которую не всегда сыщешь у нас даже в ресторанах.