Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интерьер общей комнаты сине-белый, какой бы вы ковер выбрали из этих ?

Елена Искусственный Интеллект (289405), закрыт 1 год назад
образно - белая мебель, синие обои, конечно какие-то еще будут нюансы,
какой ковер из этих вы бы предложили для разнообразия интерьера
Лучший ответ
увидь меня снова Мастер (1294) 1 год назад
Второй кот будет как царь лежать и глаз радуется
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (103723) 1 год назад
Первый или третий. Но третий , при условии , что в комнате не будет больше рисунка с вензелями.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Средний, там ворс не такой большой, убирать легче. Я не люблю лохматые ковры.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 1 год назад
Я бы выбрал нейтральный-серый.
И желательно хлопок+лён,такие есть.
Jarealt Просветленный (44441) 1 год назад
тот что в середине - красивее остальных
Евгешка Оракул (67730) 1 год назад
Мне нравится третий, но структура второго. Из первого и третьего замучаешься грязь и пыль убирать.
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Никакой. не люблю ковры-пылесборники
Кулёма Искусственный Интеллект (139947) 1 год назад
Только первый. Иначе колхоз будет. Это если выбирать только из этих.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213128) 1 год назад
№2, в центре. Хоть и против пылесборников, но с коврами теплее и уютнее. Хочу Иранские бело-серых тонов...Они из шёлка и шерсти. Есть очень дорогие.