Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коснулся ли кризис вашей семьи?Если да, то как и как справляетесь?

Наталья Говорова Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Если да, то как и как справляетесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
побираемся по родителям
Светлана Профи (622) 15 лет назад
пока нет, муж сменил работу на более оплачиваемую, да и родители помогают. надеюсь что нас не каснется.
Anna Гуру (3493) 15 лет назад
Коснулся, есть сбережения и мужу повысили зарплату, меня сократили, подрабатываю пока, ничего крупного не покупаем!
ТJANA Гуру (3356) 15 лет назад
да, у мужа на работе всем урезали зарплату, дали подписать уведомление на сокращение... но у нас маленький ребенок (скоро годик). по закону не имеют право сокращать, пока работает. Экономим на чем можем-держимся.