Продолжкение рода Пукиных :-)

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
теперь всем известно, что Россию ожидает монархия.Вовку Пукина специально подбирали для временного правления, - ну у него нет сыновей. а значит в последствии его потомки не смогут претендовать на престол и воевать с потомком молодого царя Димаси Медведева?Ловко ведь придмали, не правда ли?!!!
Лучший ответ
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
мне больше понравилось, как вы наших правителей ласково называете.