Файл svchost грузит систему на 50%. Что делать?
Файл svchost грузит систему на 50%. Под него колсит по ходу дело вирус. находится он в папке System 32, просто валяется в самом низу. Пытался этот файл процесс отключить, помогает на 2 минуты, при этом компьютр работает идеально но потом этот процесс снова появляется. Windows 11 Pro. Удалить его вручную нельзя, нужно получать разрешение от trustedinstaller. При попытке уничтожить доверенной программой профессиональной, так она сразу же зависает и все так как же и сам проводник, то-есть папка. Как быть и что делать? Я чайник, говорю сразу.
Это системный процесс обновлений Windows, если это вирус можешь попробовать скачать dr.web cureit антивирусник. Можно отключить поиск обновлений.
..майнер..наверно..анивирь надоть каспер иль нод..или их(антивирей) востановочный диск пользуй..
https://www.kaspersky.com/downloads/free-rescue-disk
Грохни виндовс. Чайнику только так.