Что делать если файл svchost.exe нагружает процессор до 100%

Это не вирус я проверил я когда скачивал программу и решил запустить ее то файл svchost.exe начал сильно нагружать процессор я не знаю что делать помогите

Завершить процесс, или забить, и смириться, потому что это сис процесс

майнер, но удалять его не стоит, системный процесс. просто в него загружаются вирусы и т.д просто включай комп отключеным от сетки и когда он загрузится подрубай обратно

Обычно это авто обновление виндовса грузит его на 100%

Удали и посмотрим че будет