Сколько платят за коммуналку в Челябинске?

Просто Человек Знаток (404), на голосовании 1 год назад
Сколько в среднем вы платите за коммунальные услуги?(вопрос тем кто живёт один)
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220510) 1 год назад
Не могу знать=забанили в поиск яндекс.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Несколько тысяч.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 год назад
Тупой вопрос. Типа "Сколько стоит автомобиль?"
Просто ЧеловекЗнаток (404) 1 год назад
Мой - нисколько
Вопрос заключается в том, сколько в среднем вы платите
Чего сложного просто ответить своё "что-то около 6к" и уйти в закат?
Какой смысл идти и отвечать на вопрос не связанным вопросом? Это какое-то дикое желание показать свой невероятный интеллект?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) Хорошо. От 1000р за комнату в общаге на окраине до 12.000 -15.000 р за 4-х комнатную в новостройке в центре. Такая информация будет полезна?