Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Летом на пять дней еду в Питер на встречу с друзьями - Денег только на дорогу, где можно заработать в Питере?

Николай Мастер (1917), закрыт 15 лет назад
Временная работа на несколько дней.
Лучший ответ
Солнышко Мыслитель (5084) 15 лет назад
Заработать можешь на Ириновском или Невском проспектах
СолнышкоМыслитель (5084) 15 лет назад
Шучу!!!!Там проститутки стоят
Остальные ответы
Анюня Профи (719) 15 лет назад
Там очень много работы на несколько дней, особенно для учеников и студентов, надо не бояться спрашивать.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
так это ж летом.... до того времени можно заработать на 3 недели отдыха)))
Татьяна Нечаева Профи (680) 15 лет назад
Я бы посоветовала подзаработать до поездки в Питер.
Работа есть везде и всегда, но с учетом сложившейся экономич. ситуации, могут возникнуть проблемы. Не приятно будет остаться в чужом городе и без средств к существованию!!!