Моя кошка сможет принять ее?
У меня британка, ей 7 лет. Ласковая, но характер у нее сложный. Всех боится. Я хочу взять ещё одну кошку, черную. Вчера увидел случайно и она мне понравилась очень. И вот я переживаю как он отреагирует. Но когда дома жила мать заводила кошку они подружились
Думаю привыкнет со временем
Вы, хозяин, не знаете, а мы откуда знаем
Может принять, а может и не принять. У кошек это непредсказуемо.
Пока не возьмете - никогда не узнаете.
Сначала конечно "новую" в отдельной комнате закрыть - пусть через щель под дверью знакомятся (только ходите аккуратней - не прищемите никого). Можно купить им одинаковые ошейники "от блох" - не в смысле "как фенечки дружбы" и не от блох, а чтоб у них был одинаковый запах - кошки распознают своих и чужих по запаху- у "своих" будет такой же запах.